Найдите расстояние между центром двух окружностей: (x+4) в квадрате + (y+1) в квадрате=25 и (x + 7) в квадрате + (y-3) в квадрате = 100

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 00:03
    0
    Центр первой окружности (-4; - 1)

    Центр второй окружности (-7; 3)

    Расстояние в квадрате равно (-7+4) ^2 + (3+1) ^2 = 9+16 = 25

    Ответ 5