Найдите значение одночлена - 0,125 у^4 при у=-2

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 01:06
    0
    -0,125y^4 = - 0,125 (-2) ^4=0,125*16=2
  2. 20 января, 01:45
    0
    0.125*-2*4=0.125*-8=-7.875