А) a/2x-b/3x2 B) 5x/ab+2y/3a2b-3/6a2b2

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 19:07
    0
    А) а/2 х-b/3x2=a/2

    B) 5x/ab+2y/3a2b-3/6a2b2=2