9a5-18a7=

16x2-24xy=

8x-8y+ax-ay=

2a4b3-2a3b4+6a2b2=

После букв степени

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 01:34
    0
    1) = 9 а^5 (1-2 а^2)

    2) = 8 х (2 х-3 у)

    3) = 8 (х-у) + а (х-у) = (8+а) (х-у)

    4) = 2 а^2 в^2 (а^2 в-ав^2+3)