Найдите значение выражения 20 * 0,04 * 8000

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 21:26
    0
    1) 20*0.04=0.8

    2) 0.8*8000=6400

    ответ: 6400
  2. 27 декабря, 23:48
    0
    20*0,04=0,8

    0,8*8000=6400