4,6 * (-2,5) = - 25,344: (-3,6) = - 11/7*15/16=

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 20:44
    0
    4,6 * (-2,5) = - 11.5

    -25,344: (-3,6) = 7.04

    -11/7*15/16=-165/252=сокращаем на 3=-55/84
  2. 13 сентября, 23:21
    0
    1) 4.6 * (-2.5) = - 4.6*2.5

    -4.6*25=-11.5

    2) 25.344/3.6=7.04

    - (-7.04) = 7.04

    3) Ответ: - 165/112