1) является ли корнем ур-ия х (х-5) = 6 число:

а) 1 б) - 1 в) 6 г) - 6

2) Найдите значение выражения: 8 (3-3,5 ь) - 20+23 м при м = 2,5; 1,2; 40.

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 08:54
    0
    1)

    а) нет б) да г) да г) нет

    2)

    24-28 м-20+23 м

    -5 м+4

    а) - 5*2.5+4=-8,5

    б) - 5*1.2+4=-2

    в) - 5*40+4=-196
  2. 26 июля, 10:27
    0
    1) а) нет б) да в) да г) нет

    просто подставляешь в уравнение и считаешь