под корнем х2+х-12/х2+4

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 12:08
    0
    x2+x-12=0

    d=1+48=49

    x1 = (-1+7) / 2=3

    x2 = (-1-7) / 2=-4

    (x-3) (x+4) / (x2+4)

    ну и все дальше тут никак