сумма нулей функции y = x (x+6) + 6 + x равна

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 12:28
    0
    Х2+7 Х+6=0

    Д=49-4*6=49-24=25

    Корень Д=5

    Х1=-7+5/2=1

    Х2=-7-5/2=-6

    Х1+Х2=-6+1=-5