Сколько целых чисел расположено между числами 5√ 6 и 6√ 5?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 23:45
    0
    1 целое число наверное. Надо внести 5 под корень=25*6. И 6 под конеть=36*5. Получиться под корнем 150 и 180. Если вынести целы то будет 12 и 13. Между ними 1 целое число. А если под корнем смотреть то 30 (180-150)
  2. 27 июля, 00:08
    0
    Между числами корнями числа 12 и 13