помогите решить:

log19 (37-2x) = 2

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 00:12
    0
    37-2 х = 361

    -2 х=361-37

    -2 х=324

    -х=162

    х=-162
  2. 28 июля, 03:33
    0
    log19 (37-2x) = 2

    37-2 х=19²

    37-2 х=361

    2 х=37-361

    2 х=-324

    х=-162