А) Две бригады убрали картофель с площади 12 га за 4 дня. Первая бригада может выполнить эту работу за 6 дней. За сколько дней вторая бригада может выполнить ту же работу?

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 14:14
    0
    12/4=3 га в день две бригады

    12/6=2 га в день первая бригада

    12 / (3-2) = 12 дней вторая бригад