2x+x+67=0 полное решение

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 15:30
    0
    3 х=-67

    х = - 67:3

    х=12 1/3
  2. 16 октября, 17:10
    0
    2x+x+67=0

    3x + 67 = 0

    3x = - 67

    x = - 67/3