1) ∫ 1/5x^4dx

2) ∫ dx/x^5

3) ∫ 5dx/1+x^2

4) ∫ (3x^2-2x+5^x)

5) ∫ x^2+x+5/2x*dx

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 23:04
    0
    1) ∫ 1/5x^4dx=1/25x^5+c

    2) ∫ dx/x^5=-1 / (4x^4) + c

    3) ∫ 5dx/1+x^2=5arctgx+c

    4) ∫ (3x^2-2x+5^x) = x^3-x^2+5^x/ln5+c

    5) ∫ x^2+x+5/2x*dx=x^3/3+x^2/2+5/2lnIxI+c