9 у² - 12 у+4=0 0,5n²-3n+4.5=0

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 12:21
    0
    (3 у - 2) ^2 = 0

    3y - 2=0

    3y = 2

    y = 2/3

    0.5 (n^2 - 6n + 3) = 0

    n = 3 + корень из 6

    n = 3 - корень изз 6