Найти произведение значений х, если ху=5/12 и 36<5/y<84

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 16:30
    0
    x=5/12y 5/36
    0.06
    x=5/12*0.06+5/12*0.14

    x=0.024+0.056

    x=0.08