Разложите на множители многочлен X^2-y^2-6x+9

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 18:00
    0
    только если есть ответы проверите!

    х^2-у^2-6 х+9 = (х^2-6 х+9) - у^2 = (х-3) ^2-у^2
  2. 1 октября, 19:16
    0
    х^2-у^2-6 х+9 = (х^2-6 х+9) - у^2 = (х-3) ^2-у^2

    помоему так, у меня дед решал