материальная точка движется прямолинейно по закону s (t) = e^t + cos t + 5t. найдите скорость этой точки в момент t=0

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 00:02
    0
    е^0 + cos0 = 1+1=2

    Ответ: 2