Камень брошен вниз с высоты 36 м. высота h, на которой находится камень во время падения, зависит от времени t: h (t) = 36-3t-5t2. Сколько секунд камень будет падать?

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 14:35
    0
    36=36-3t-5t² = > - 3t-5t²>0 = > - t (3+5t) >0 = > 3=-5t = > t=-0.6

    ответ:-0.6