X^5-x^2+x^2-1 представить в виде произведения

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 19:51
    0
    Х² (х³-1) + (х²-1) = х² (х-1) (х²+х+1) - (х-1) (х+1) = (х-1) (х^4+x³+x²-x+1)