решить графически уравнение: х в квадрате равно х+2

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 21:56
    0
    х в квадрате равно х+2

    х+2 переносим в левую часть получаем:

    х в кв-х-2=0 дальше решаем через дискременант. знаешь как?
  2. 27 октября, 23:17
    0
    х один + х два=1 х один*х два = - 2 (x один = - 1) (х два = 2) примерно так