1. уравнение: (2x + 1) во второй степени - (2x-2) (2x+2) = 38

2. упростите выражение : (c+2) (c-3) - (c-1) во второй степени

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 20:05
    0
    4x^2+4x+1-4x^2-4x+4x+4=38

    4x=38-5

    4x=33/4

    x=8.25