а) х в квадрате = 13 б) 32 х в 5 степени = 1 в) х в 6 степени = - 16 г) - 8-х в кубе = 0

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 00:23
    0
    a) х в квадрате = 13

    x=√13; x = - √13

    Ответ: - √13; √13

    б) 32 х в 5 степени = 1

    x^5 = 1/32

    x = 1/2

    ОТвет: 1/2

    В) х^6=-16

    Ответ: нет корней

    г) - 8-х в кубе = 0

    -x^3=8

    -x = 2

    x = - 2

    ОТвет: - 2