6 метров/минуту сколько это км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 08:33
    0
    1) 6 м/мин 6 * 1 м / 1 с = 6 * (1/1000) км / (1/60*60) ч = 6*60*60/1000 км/ч = 21.6 км/

    ч

    2) 0.006 км * 60 * 60 = 21.6 км/ч
  2. 9 мая, 10:41
    0
    1 км = 1000 м.

    1 ч = 60 мин.

    ll

    V

    0,006*60=0,36 км/ч, думается.