Найдите значение выражения - 0,6 * (y-4) + 2 * (-1+0,1y) при y=-0,6

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 19:02
    0
    -0,6 * (y-4) + 2 * (-1+0,1y) = - 0,6y+2,4-2+0,2y=-0,4 у+0,4 при y=-0,6 0,4*-0,6=-0,24+0.4=0,16
  2. 1 декабря, 20:03
    0
    -0,6 * (y-4) + 2 * (-1+0,1y) = - 0,6y+2,4-2+0,2y=-0,4 у+0,4 при y=-0,6 0,4*-0,6=-0,24+0.4=0,16