составьте уравнение, которое имеет корни а) 4 б) 4 и 2 в) 4; 2 и - 3

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 15:55
    0
    А)

    x-40 / x+5 = - 4

    x-40=-4 * (x+5)

    => 5x = 20

    x=4

    б) напишу скоро