1) log2 (6 - x) = 5

2) в треугольнике ABC AC=BC, AB=30, cosA=5/13. Найдите высоту CH

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 06:01
    0
    1) log2 (6-x) = 5

    6 - x=2^5

    x=-26