Найти S фигуры, ограниченой линиями y=x^2-4, y=4-x^2 (при помощи интеграла)

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 13:29
    0
    2x^2=8

    x^2=4

    x=+-2

    S=2*x^3/3 (подстановка - 2; 2) = 2/3 (8+8) = 32/3