Cos (II/6 - 2 х) = - 1 II - это число пи.

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 10:58
    0
    П/6-2x=П+2 Пn

    П/6-П-2 Пn=2x

    -5/6 П-2 Пn=2x

    x=-5/12 П-Пn
  2. 5 ноября, 11:28
    0
    П/6-2x=П+2 Пn

    П/6-П-2 Пn=2x

    -5/6 П-2 Пn=2x

    x=-5/12 П-Пn