какое из следующих чисел заключено между числами 1/6 и 1/4?

1) 0,1 2) 0,2 3) 0,3 4) 0,4

Если можно с пояснением.

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 18:48
    0
    1) 1/6=0.16 (6)

    2) 1/4=0,25

    0,16 (6) <0.2<0.25

    ответ: 2
  2. 29 августа, 19:28
    0
    0,2. 1/6~0,15; 1/4=0,25