Какое из следующих чисел заключено между числами 1 / 4 и 1 / 3?

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 11:15
    0
    Там должны быть варианты ответов.

    Но раз их нет, то:

    1 / 4=0.25

    1 / 3=0.33

    От 0.25, до 0.33.
  2. 30 апреля, 12:04
    0
    1/3=0,16666 ... Это бесконечная десятичная дробь

    А дробь 1/4=0,25

    Занчит между этими дробями заключены числа от [0,17 до 0,25)