какое из следующих чисел заключено между числами 1/6 и 1/4

0.1 0.2 0.3 0.4

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 02:16
    0
    1/6 = 0,17 (приблизительно)

    1/4=0,25

    так что ответ 0,2

    надеюсь, что помогла=)
  2. 8 октября, 02:59
    0
    1/6 примерно0,17

    1/7 = 0,25

    ответ: 0,2