cos п (4x-10) / 4 = корень из 2/2

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 03:08
    0
    П/4 (4x-10) = П/4+2 Пk П/4 (4x-10) = - П/4+2 Пk

    x-2,5=1/4+2k x-2,5=-1/4+2k

    x=2,75+2k x=2,25+2k