Найдите корень уравнения - 5 х+9 (-1+2 х) = 9 х-1

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 00:35
    0
    х+9 (-1+2 х) = 9 х-1

    х-9+18 х=9 х-1

    19 х-9 х=-1+9

    10 х=8

    х=0,8