Чему равна производная 81/х?

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 21:28
    0
    y'=81/x = - 81/x^2

    равна - 81/x^2!
  2. 24 февраля, 22:35
    0
    Производная ровна минус 81 делить на икс квадрат