Дана функция f (x) = x*cosx найдите f' (2 pi) ответ решение не обязательно

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 22:03
    0
    F (x) = x*cosx

    f' (x) = cosx-x*sinx

    f' (2pi) = cos (2pi) - 2pi*sin (2pi) = 1-0 = 1
  2. 28 июня, 22:32
    0
    f (x) = x*cosx

    f' (x) = cosx-x*sinx

    f' (2 pi) = cos2pi - 2pi*sin2pi=1-2pi*0=1