Решить уравнение 6 х-5 (2 х+1) = 5 (2-3 х)

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 04:02
    0
    6 х-10 х-5=10-15 х

    6 х-10 х+15 х=5+10

    11 х=15

    х=1.4/11 (одна целая четыре одиннадцатых)