66 / (2 корень из 6) в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 13:07
    0
    66 * (корень 6) / 6=11 (корень6)

    (11*корень6) ^2=121*6=726

    это конечно если * (2 корень из 6) означает корень квадратный из 6

    Ответ: 726
  2. 28 сентября, 13:17
    0
    (2*√6) 2=12 = >66/12=22/4

    Ответ: 22/4