Представьте в виде многочлена выражение (а-1) 2 - (а-2) (а+2) помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:15
    0
    (а-1) ^2 - (а-2) (а+2) = (a^2-2a+1) - (a^2-4) = a^2-2a+1-a^2+4=5-2a