C во второй степини минус 0,25

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 16:19
    0
    С в квадрате - 0,25 = (с-0,5) (с+0,5)
  2. 16 мая, 18:11
    0
    с^2-0,25 = (с-0,5) (с+0,5)