1) выполнить действие:

(1,6*10^-5) * (4*10^2)

2) решить неравенство:

x+2<5x-2 (x-3)

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 12:07
    0
    1) выполнить действие:

    (1,6*10^-5) * (4*10^2) = (1,6*4) * (10⁻⁵*10²) = 6,4*10⁻³=0,0064

    2) решить неравенство:

    x+2<5x-2 (x-3)

    x+2<5x-2x+6

    x+2<3x+6

    2x>-4

    x>-2