Записать формулу функции А (2; 9) B (3:-7)

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 02:56
    0
    График прямой пропорциональности у = kх параллелен графику функции у = kх + b т. у них равны коэффициенты при х. 1) у = 7 х+3 графику этой ф-ции параллелен график прямой пропорциональности у = 7 х2) у = - 5 х+2 графику этой ф-ции параллелен график прямой пропорциональностиу = - 5 х

    3) у = 1/2 х-2 графику этой ф-ции параллелен график прямой пропорциональности у = х/2

    4) у = 9 х-4 графику этой ф-ции параллелен график прямой пропорциональности у = 9 х