дана арифметическая прогрессия - 10; -6 ... найдите сумму девяти первых членов этой прогрессии

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 23:01
    0
    -10 + (-6) + (-2) + 2+6+10+14+18+22+26=14+18+22+26 = 80