Пассажир на движущемся экскаваторе спускается вниз, стоя на одном месте за 56 с, а шагая по движущемуся п Эскалатору за 24 с. За сколько секунд пассажир спуститься вниз, шагая с той же скоростю на остановившемся экскаваторе

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 15:43
    0
    S / (v+v1) = 24 s/v=56 s/v1=?

    s=24 (v+v1) 56v-24v-24v1=0 32v=24v1 v=s/56=3/4 v1 s/v1=42