1) вычислить (5,2^2-4,8^2) * (16,7^2-6,7^2)

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 11:24
    0
    1) (5.2+4.8) (5.2-4.8) * (16.7+6.7) (16.7-6.7) = 10*0.4*23.4*10=4*234=936