Помогите решить уравнение x^2-0.2=0.05

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 16:13
    0
    x^2=0.05+0.2

    x^2=0.25

    x1=0.5 или х2=-0.5
  2. 7 февраля, 16:15
    +1
    x^2-0.2=0.05

    x^2=0.05+0.2

    x^2=0.25

    x=0.5 или x=-0.5