При каком значении x трёхчлен 2x^2-4x+6 принимает наименьшее значение? Найдите это значение.

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 09:06
    0
    f (x) = 2x^2-4x+6

    f" (x) = 2*2x-4=4x-4

    4x-4=0

    x=1