Решите уровнение

11 х-4 х=14 и 9 х+4 х=-26

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 04:32
    0
    11 х-4 х=14 9 х+4 х=-26

    7 х=14 13 х=26

    х=2 х=2
  2. 4 июля, 05:19
    0
    11 х-4 х=14

    7 х=14

    х=2

    9 х+4 х=-26

    13 х=-26

    х=-2