x^3-5x^2+9x-5=0; x^3 - 27x=0

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 17:53
    0
    x^3 - 27x=0

    х (х^2-27) = 0

    х=0 или х^2-27=0

    х^2=27

    х=плюс, минус корень из 27