Квадратный корень из (-24-5x) = 4

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 11:38
    0
    решение

    -24-5x (под корнем) = 4

    возведем в квадрат, получим

    -24-5x=16

    найдем х

    -5x=40

    х=-8
  2. 10 ноября, 15:03
    0
    (-24-5 х) = 4

    -24-5 х = 4

    5 х = - 28

    х = - 5,6

    31,36